Поставьте запятую: выпускной отменить нельзя праздновать


Если смотреть, как развивалась эпидемия коронавируса в Китае, мы можем надеяться, что в конце июня выпускники смогут отметить свой праздник. При самом благоприятном раскладе вся сфера досуга и развлечений встанет с колен и устроит торжественную встречу своим первым клиентам. Если же вопрос безопасности проведения мероприятий будет стоять остро, рестораны, кафе и торгово-развлекательные комплексы не смогут принять школьников. Сделайте выбор в пользу мероприятия на природе.


Выпускной на свежем воздухе — это:

1) возможность соблюдать рекомендованную дистанцию,
2) пространство и свобода движений,
3) активные конкурсы и мастер-классы.

Квестория — это идеальный сценарий для выпускного на природе! Участники перенесутся в мир приключений, загадок и тайн. Одноклассники станут отважными сталкерами — охотниками за артефактами, супергероями, учеными и военными.

Ведущие подберут роли так, чтобы каждому было комфортно и интересно. Парни, которые все школьные годы были центром компании, получат возможность посоревноваться за титул «Красавчик Года». Ребята, которые блистали знаниями, смогут применить их, и обвести соперников вокруг пальца. Девушки почувствуют себя самыми женственными и красивыми. Не обойдется и без героизма: каждый сможет доказать, что он смелый, находчивый и готов рискнуть ради результата.

Для организации выпускного подходит 18 квесторий, но 3 сценария особенно хороши для проведения на природе.
На окончание 4 класса
Супергерои — дети превратятся в выпускников школы Супергероев. Последняя миссия станет для них экзаменом. Злодей украл секретный мутаген! Наши герои непременно найдут логово преступника и спасут человечество от угрозы.

На окончание 9 класса
Остаться в живых
Недавно над Тихим океаном была замечена вспышка необъяснимой активности. Говорят, что это инопланетное вторжение. Первая экспедиция пропала с радаров, как только вошла в зону. Ребятам предстоит добраться до места, выжить на необитаемом острове и выследить пришельцев.

На окончание 11 класса
Город сталкеров
Перенеситесь в центр Сибирской аномалии. Еще вчера это был ничем не примечательный городок, пока на единственном заводе не прогремел взрыв. К руинам завода не подобраться: их окружает невидимая преграда. Что таится за ней? Смертельная опасность или решение всех проблем человечества?

Какое место выбрать?

Выпускной на свежем воздухе можно устроить:
1) в школьном дворе
2) на загородной базе отдыха
3) в лесу на поляне
4) на берегу озера или реки
5) в любом парке в %CITY_LOC%

Праздник нельзя отменять, ведь многие из одноклассников увидятся теперь только спустя несколько лет на встрече выпускников. Пусть они запомнят этот день ярким, позитивным и счастливым!


Заказать квест на выпускной

1 апреля 2020