Идеи яркого Дня рождения в Казани: встречайте праздник в вихре красок!

Где же провести особенный День рождения в Казани? Колоритный город с многовековой историей предлагает массу вариантов проведения веселого и яркого торжества.

Кафе и рестораны


Если нет желания тратить время и силы на готовку и уборку, закажите столик в кафе или ресторане. К банкетному столу рекомендуем заказать праздничную программу на юбилей, конкурсы и квесты.

Virid Yard

Если хочется сочетания торжественной атмосферы, вкусной еды и качественного обслуживания — вам сюда.

Стильное заведение с изобилием арт-объектов, красивая подача блюд. К услугам посетителей:

«Лось и Лосось»

В самом центре города, в старинном особняке расположен уникальный по стилю ресторан — в интерьере и меню заведения легко и органично сочетаются традиции Кавказского региона и европейской кухни.

К услугам гостей:

1st Gallery Lounge

Двухэтажный ресторан в центре Казани. В меню заведения вкусные и качественные блюда европейской, восточной и авторской кухни. В честь Дня рождения именинникам предоставляется скидка 10%.

Для гостей:

В парке

Прогулка по парку или скверу — отличная возможность размяться после торжества в ресторане и насытить организм кислородом.

В г. Казань больше сотни парков и скверов, где можно спокойно прогуляться, покататься на аттракционах, взять напрокат сезонный инвентарь, устроить спортивную вечеринку или пикник.

Центральный парк культуры и отдыха им. Горького расположен в центре города, рядом с торговым центром «Корстон». В парке много зелени, детских и спортивных сооружений. Летом приятно посидеть на лавочках рядом с поющими фонтанами. Зимой народ с удовольствием катается на коньках и санках.

Включите в программу Дня рождения посещение Горкинско-Ометьевского Леса. Это любимое место прогулок и взрослых, и детей. В теплое время года берите напрокат велосипеды, сигвеи, самокаты, палки для скандинавской ходьбы, зимой — лыжное снаряжение. Прогулку в парке совместите с праздничной трапезой — в парке работают кафе и фудкорты.

В московском районе Казани расположен популярный среди горожан парк им. Урицкого. Приятно прогуляться по деревянным спускам, пешим дорожкам и кованным мостикам. Поклонникам фитнеса рекомендуем выбрать спортивный формат Дня рождения в зоне воркаута и кроссфита.

К звездам


Устройте себе звездное празднование Дня рождения — отправляйтесь на экскурсию в обсерваторию им. В.П. Энгельгардта! Программы посещения включают в себя:

Вы узнаете, как рождаются и умирают звезды и Галактики, увидите через телескоп планеты и спутники, разглядите лунные моря и горы, понаблюдаете за двойными звездами, познакомитесь с вращением звездного неба.

По коням!


О пользе верховой езды известно с древних времен. Конные прогулки — отличная эмоциональная и физическая разрядка, отдых от серых будней! Отправляйтесь на ипподром г. Казань — самый крупный конноспортивный комплекс России и Европы. Закажите в честь Дня рождения катание верхом в карете или на санях, возьмите экскурсию по музею коневодства или посетите конюшню. С мая по октябрь стоит поиграть на скачках. А бега открыты круглый год. Вход на скачки и бега бесплатный.

Квестория


Оригинальным подарком для именинника и веселым развлечением для гостей станет квест — сюжетно-ролевая игра — Квестория! Участники превратятся в героев любимых фильмов и книг, попробуют на пару часов стать детективами, гангстерами, пиратами, императорами или злодеями.

Квестория — это:

Игру для Дня рождения можно организовать в любом удобном месте. Ведущие подберут подходящий сюжет, распределят роли и проведут квест.



Отметить День рождения эмоционально




28 января 2020

Обновлено: 30 января 2020